城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
双鸭山生活网
|
双鸭山本地通
|
双鸭山影讯
|
双鸭山公交
|
双鸭山地图
|
双鸭山天气
|
双鸭山商圈
|
双鸭山连锁品牌
|
双鸭山小区
|
电影
|
明星
双鸭山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
双鸭山公交
双鸭山公交时刻表
双鸭山公交车站
双鸭山公交换乘查询
双鸭山长途汽车
双鸭山公交
>
公交线路查询
> 13路
双鸭山 13路公交车
13路(公立村--北秀公园)
始发站
公立村
终点站
北秀公园
总里程
12.1公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
公立村
第2站
能源学院
第3站
双鸭山市公园
第4站
福悦湾
第5站
人民医院
第6站
实验幼儿园
第7站
领航和园
第8站
冷库小区
第9站
三十六中侧门
第10站
育龙家园
第11站
新宇小区
第12站
新兴广场
第13站
新宏基广场
第14站
星之舟家园
第15站
五环体育场
第16站
松江国际大厦
第17站
时代商务酒店
第18站
国贸商厦
第19站
西郊
终点站
北秀公园
13路(北秀公园--公立村)
始发站
北秀公园
终点站
公立村
总里程
12.7公里
首末班车
06:30 - 16:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
北秀公园
第2站
西郊
第3站
国贸商厦
第4站
总医院门诊
第5站
时代商务酒店
第6站
松江国际商厦
第7站
五环体育馆
第8站
中医院
第9站
新兴广场
第10站
新宇小区
第11站
育龙家园
第12站
三十六中侧门
第13站
冷库小区
第14站
领航和园
第15站
实验幼儿园
第16站
人民医院
第17站
福悦湾
第18站
双鸭山市公园
第19站
能源学院
终点站
公立村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
106路
宝清5路
40路
高铁专线
108路
101路
102路
29路
地铁1号线
9路
6支2
尖山-福利
紫云岭临时旅游公交2号线
紫云岭临时旅游公交1号线
7路
23路
25路
22路
26路
6支1
21路
24路
20路
10路
13路
6路支1
4路
3路
6路支2
5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3