城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
双鸭山生活网
|
双鸭山本地通
|
双鸭山影讯
|
双鸭山公交
|
双鸭山地图
|
双鸭山天气
|
双鸭山商圈
|
双鸭山连锁品牌
|
双鸭山小区
|
电影
|
明星
双鸭山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
双鸭山公交
双鸭山公交时刻表
双鸭山公交车站
双鸭山公交换乘查询
双鸭山长途汽车
双鸭山公交
>
公交线路查询
> 17路
双鸭山 17路公交车
17路(向阳小区--救护大队)
始发站
向阳小区
终点站
救护大队
总里程
5.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
向阳小区
第2站
格林雅苑
第3站
龙江银行
第4站
五环体育馆
第5站
第一百货商店
第6站
国贸商厦
第7站
国税局
第8站
宝鱼都
第9站
双拥广场
第10站
立新派出所
第11站
安置办
第12站
春晖小学
第13站
林业高中
终点站
救护大队
17路(传染医院--向阳小区)
始发站
传染医院
终点站
向阳小区
总里程
5.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
双鸭山公交车集团
沿途车站
起点站
传染医院
第2站
救护大队
第3站
林业高中
第4站
春晖小学
第5站
春晖小区
第6站
安置办
第7站
立新派出所
第8站
双拥广场
第9站
宝鱼都
第10站
国税局
第11站
北方家电
第12站
国贸商厦
第13站
新玛特广场
第14站
五环体育馆
第15站
龙江银行
第16站
东平行路道口
第17站
中植小广场
第18站
益人家园西门
第19站
益人家园东门
第20站
格林雅苑
终点站
向阳小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
106路
宝清5路
40路
高铁专线
108路
101路
102路
29路
地铁1号线
9路
6支2
尖山-福利
紫云岭临时旅游公交2号线
紫云岭临时旅游公交1号线
7路
23路
25路
22路
26路
6支1
21路
24路
20路
10路
13路
6路支1
4路
3路
6路支2
5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3