城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
双鸭山生活网
|
双鸭山本地通
|
双鸭山影讯
|
双鸭山公交
|
双鸭山地图
|
双鸭山天气
|
双鸭山商圈
|
双鸭山连锁品牌
|
双鸭山小区
|
电影
|
明星
双鸭山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
双鸭山公交
双鸭山公交时刻表
双鸭山公交车站
双鸭山公交换乘查询
双鸭山长途汽车
双鸭山公交
>
公交线路查询
> 8路
双鸭山 8路公交车
8路(十七号地块--实验学校)
始发站
十七号地块
终点站
实验学校
总里程
11.3公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
双鸭山公交车集团
沿途车站
起点站
十七号地块
第2站
十三号地块
第3站
十二号地块
第4站
第二加油站
第5站
富安派出所
第6站
旧物市场
第7站
文化宫
第8站
中心站
第9站
矿工大厦
第10站
赛丽斯商城
第11站
松江国际
第12站
星之舟家园
第13站
鑫龙泉酒店
第14站
劳动局
第15站
大润发
第16站
肛肠医院
第17站
龙安公司
第18站
建设路市场
第19站
领航和园
第20站
人民医院
第21站
福悦湾
终点站
实验学校
8路(实验学校--十七号地块)
始发站
实验学校
终点站
十七号地块
总里程
9.7公里
运营时间
4月至10月 05:30-18:00
1月至3月/11月/12月 05:00-17:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
实验学校
第2站
一中东门
第3站
福悦湾
第4站
人民医院
第5站
领航和园
第6站
建设路市场
第7站
龙安公司
第8站
肛肠医院
第9站
大润发超市
第10站
新宏基广场
第11站
龙江银行
第12站
松江国际大厦
第13站
赛丽斯
第14站
中心站
第15站
文化宫
第16站
六号线
第17站
富安派出所
终点站
十七号地块
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
106路
宝清5路
40路
高铁专线
108路
101路
102路
29路
地铁1号线
9路
6支2
尖山-福利
紫云岭临时旅游公交2号线
紫云岭临时旅游公交1号线
7路
23路
25路
22路
26路
6支1
21路
24路
20路
10路
13路
6路支1
4路
3路
6路支2
5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3